Поздние роды

Mina

New member
И-ра, Да, наверное :) Гунькина мама вон сегодня прибегала

Девочки, да вы молодцы, встречаетесь!
Может нам сообразить культпоход? Например, на каток, в баню, в кафе, можно с дитятками:)
Или меня сильно занесло?
В инете проще общаться, "не отходя от кассы"?
 

kelebek

Active member
Mina, не, не занесло!)))))))))) это нормальная тема на нашем форуме! мы вот с Ре ходим в сауну в нацбиблиотеку вместе с форумчанами! очень, скажу даже, прикольно! жалко только редко как-то последнее время получается, поэтому, можете присоединяться!а можно и еще чего организовать!
Натаська, это зима...меня она всегда убивает своим недостатком света и тепла!сколько себя помню, после НГ начинается депресняк до весны. раньше с этим боролась зимним отпуском, смена обстановки, действительно, очень даже помогает! а сейчас Ре с собой не потянешь, даже если поехать на лыжах покататься, у нас зубы очень тяжело идут!(((((((((а так хочется на море!!! поэтому, сменять обстановку надо здесь, по мере возможности))))))))))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
kelebek, у вас уже достаточо большой ребенок, в середине марта или же нач. апреля уже можно в египет или турцию, даже сильного перепада не будет в температурах
 

Coraline

Jones
kelebek, Не, зима тут никаким боком :) Хотя, конечно, на море я сейчас не отказалась бы :) Как-то в этом году зима мне пока даже нравится :))))
 

kelebek

Active member
kelebek, у вас уже достаточо большой ребенок, в середине марта или же нач. апреля уже можно в египет или турцию, даже сильного перепада не будет в температурах
я не люблю египет весенний, мне даже в конце апреля вода прохладная. и вообще, не нра мне египет, особенно с Ре.грязно там за территорией отеля:grin:
а вот турцию люблю, но туда собираюсь в конце мая. а до него еще дожить в этой холодрыге надо! я бы куда на гоа на месяц какой, но компании нет! поэтому, справляюсь со своей сезонной депрессией доступными здесь средствами!
Натаська, тогда надо "забить" на все и начать разводить цветы:give rose:)))))))))) я тоже недавно нашла себе "развлекалку", стала "загоняться" по поводу финансового кризиса))))))))))и своего места в нем))))))))) зато узнала много чего интересного, например, мне никогда не были интересны драгметаллы, а теперь появился новый интерес, а у мужа это, похоже, вообще выльется в хобби. ему стали интересны инвестиционные монеты разных "дворов")))))))))) так что, надо во всем найти себе позитив!и хандре конец:pleasantry:
 

Coraline

Jones
kelebek, О, цветы! :))) Цветы и я - две вещи не совместные :) У меня выжили только 2 цветка - одного название не знаю :))) , но таких цветов полно всегда было в учреждениях всяких - с длинными узкими листами, второй - спацифиллум :))) Остальные у меня почему-то жить не хотят :( Хотя я всегда хотела, чтобы у меня жила драцена, но после того, как я загубила три драцены, я решила больше над ними не экспериментировать :)

У меня не хандра, у меня "по поводу" :) Вот наладится все.. когда-нибудь :) , станет полегче :) А занятий у меня хватает - не знаю, где время брать :)) Надо бы диссертацию писать, и бус налепила, надо до ума довести - но сегодня завалюсь, наверное, пораньше спать, а то уже шатает на ходу от недосыпа - Илюник болеет и мне спать не дает..
 
Девчонки, а у меня тоже сезонная депрессия всегда зимой начинается. Я спасаюсь тем, что вечерами, уложив Гуньку, устраиваю себе путешествие по разным туристическим сайтам (если, конечно, мне не нужно этим вечером садиться работать :)) и придумываю себе маршруты будущих путешествий. Я уже нашла несколько чудных итальянских апартаментов, где мне непременно хотелось бы побывать, пару коттеджей на австрийских озерах и много чего еще... :) Вот выбираю себе путешествия и думаю: я обязательно очень скоро туда поеду. Вместе с Гунькой. Раньше я мысленно добавляла: если, конечно, доживу до весны. Но это было кокетство перед собой.
Теперь не добавляю. У меня была приятельница, которая всегда говорила: "Я точно знаю, когда умру. Это будет в начале марта, когда кажется, что еще чуть-чуть потерпеть - и весна. И на рассвете, когда кажется, что еще чуть-чуть потерпеть - и ночь закончится". Ее убили четыре года назад. Осенью. В одиннадцать утра. Теперь я вообще не задумываюсь о смерти. Вернее, задумываюсь с практической точки зрения: чтобы на всякий случай документы были в порядке, и мужу, который не прописан, не пришлось в случае падения на мою дурную голову кирпича доказывать право на жилплощадь. А философских мыслей о смерти стараюсь избегать. Моя бабушка после двух инфарктов и операции на сердце прожила еще почти двадцать лет, потому что была убеждена в собственном бессмертии. Она просто не верила, что умрет, и держалась вопреки законам медицины. И требовала себе в реанимацию пудреницу, очки и свежие газеты. Мы все тоже наверняка бессмертны. :)
А идея встретиться и блеснуть своими отнюдь не подтянутыми и не ботоксными физиономиями, по-моему, классная. :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
оффф
дамы, помоему вам ботокс на подтягивание физиономий понадобится очень нескоро))))
 

Coraline

Jones
Вишня-черешня, А, я вообще боюсь всех этих ботоксов-шмотоксов :))) Буду, как Симона Синьоре - морщинистая, но естественная :))) Насмотрелась всяких передач о том, как.. ой.. кто же из ведущих-то, Пушкина, что ли? - делают себе инъекции, а потом в прямом смысле слова борятся за выживание, делают операции в зарубежных клиниках. Так что если медицина в этом плане не уйдет далеко вперед :)) , то пока буду ходить в естественном костюме, пусть даже не глаженом :)))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Натаська, слушай, дорогая, я тебя сильно не рассматривала, но ежели ты еще и похудеешь до желаемых тобой габаритов, то выглядеть будешь лучше многих моих ровестниц))), а то и младше)))
 

Coraline

Jones
Вишня-черешня, Еще бы, у меня еще 13 кг лишних болтается :)) Надо поднажать - в условиях кризиса у меня еще практически неношеный гардероб как найдется :))))
 
Натаська, у меня после родов было 10 лишних кг. Перестала есть по вечерам - они и ушли за полгода :) . Теперь тоже стараюсь по мере возможностей вечером не есть. Не всегда получается, но, по-моему, это самый простой метод. :)
 

Coraline

Jones
Гунькина мамка, Я по вечерам и так не ем, и вообще стараюсь мало есть, но я пока еще грудью кормлю :) Вероятно, поэтому меня никак не "попустит" :)
 

kelebek

Active member
а я ем по вечерам. и еще ем ночью!)))))))))))))) как залезу в нет, так сразу есть начинаю, варенье, конфеты, зефиры в шоколаде))))))))))))и в таких количествах, что самой страшно становится! но Ре "выедает" все!ну может кг.2-3 можно еще куда-нибудь пристроить))))) у меня вообще раньше такой жор не наблюдался, но чем старше деть и чем больше ест, тем больше я хочу есть))))))
Гунькина мамка, я тоже люблю так "путешествовать"!иногда пару часов такого отдыха дают реальный результат - жить сразу хочется ух как! дышать полной грудью, на мостике посидеть, да босыми ногами в воде поболтать!
 
Натаська, а если ты еще грудью кормишь, так те килограммы, которыми ты недовольна, имеют полное и, я бы даже сказала, конституционное право на существование! :) Гунька-то искусственник, у меня в три месяца последние капл и закончились...
А вчера муж пиццу такую сделал, что я даже ночью проснулась от ощущения "объетости". Ой, когда у него ближайшая поездка? Буду разгрузочный день устраивать...
 

Карри

просто зануда
насчет носов... говорят, что возраст женщин еще определяется по уголкам губ. У молодых они вверх направлены...
 

Coraline

Jones
Гунькина мамка, Так это я уже на 7 кг похудела даже :)) Я вообще с 60 до 80 кг потолстела :))

Карри, Это не только у женщин, это у всех людей :) К старости опускаются уголки губ.
 

Карри

просто зануда
Дамы, можно к вам? первый ре в неполные 29. второй в неполные 31. а еще фишка в том, что муж младше и практически все наши друзья тоже. и, кстати, здесь, на форуме, кажется, тоже большинство участниц ниже 25 лет... а недавно одна форумчанка сказала, что я старая уже. вот. можно я к вам?:) только не потому, что тут все старые, а то еще подумаете, а потому, что... просто рада, что вас нашла и... так, дальше должен идти сплошной подхалимаж.
Кстати тот самый трудный случай. В 33 выходить на работу, дома два маленьких поросенка, в трудовой записей на один год реально (работала без оформления), в общем ожидается веселье.
Гунькина мамка, получила эстетические удовольствие от Вашего рассказа. и душевное тоже. Спасибо, что написали.
 

Coraline

Jones
Карри, Мы, старые, всех принимаем - особенно молодых мальчиков.. Ой.. Вернее, с молодыми веселее, заходи, молодая! :)

А на работу выходить критично? Если денег хватает, может, просто посвятить себя воспитанию масиков? :)
 

Карри

просто зануда
Натаська, ага, и третьего сразу...
Не, с деньгами не очень. Да и если ща не выйду, в профессию точно уже не вернусь.
 
Сверху