Ремонт в ванной комнате. Кто делал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerdochka

Все есть!
Подскажите пожалуйста..
у кого-нибудь зеркало встроено в плитку?? оч. хочу, но не знаю как обыграть и стоит ли это делать...
ЧТо-то фоток не нашла приличных, везде плохо видно как и что...
и второй вопрос про размер зеркала.. мне как бы большое не нужно... а будет маленькое (ну не сильно маленькое.. но и не на всю стену) смотреться так же эффектно??
 

Gerdochka

Все есть!
вы до сих пор его не сделали?
неееет :girl_werewolf::rofl:
но плитку таки уже отбили.. теперь никуда не денемся, бум до ума доводить ))))

жизнь так повернулась, что деньги ушли в более важное русло
 

Filishita

New member
котеночкина, я так-же ищу в ванну светильник.последнее,что понравилось-на уручьии -маленький магазинчик почти в конце на право в проулочке.там все люстры -не как у всех.она типа прозрачный шар-конус.но на стекле сделаны как-бы вмятинки во внутрь ,их много и при включении дают очень красивые блики на весь потолок -типа много-много звездочек.270евр. я бы и не обратила на нее внимание-просто сама хозяйка магазина подсказала.ну и каталогов много под заказ.
 

Ladybird

Member
а я просто повесила большое зеркало в ванной. мне оч. нра.
только протирать надо чаще))
 

АлинаМ

Member
Девочки, поделитесь координатами изготовителей мебели для ванных. Очееень нужно шкафчик под умывальник и обычный шкафчик из крашенного мдф.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Может кто видел в продаже такие экраны под ванну? Где?
VNP5l1b46Qc.jpg
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
МамаВик@, эти очень похожи на обычные ревизионные люки с добавлением корзин. Именно таких не встречала, но на ревизионный люк, в том числе с плиткой, вполне корзинки можно прикрепить.

http://www.luki.by/Revizor_T34.aspx

http://mirlukov.by/ПЛАНШЕТ_под_Плитку/tabid/84/Default.aspx

Например, к таким корзинок добавить и все дела.
 

котеночкина

Active member
размер полотенцесушителей как-то высчитывается или выбирать, чтоб нравился и подходил по дизайну?
 

Fiona

сама себе праздник!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего сантехника и плиточника! Заранее спасибо!
 

Lia

жительница Венеры
Может кто видел в продаже такие экраны под ванну? Где?
Когда-то тоже их искала, но увы, встретила только на паре английских сайтов, цена убила. Сколько именно стоили, не помню, но точно дурные деньги.
 

туточкина

New member
интересует столешница для ванной с установкой (умывальник уже куплен накладной) размер столешницы длина 120 см, глубина 65 см. посоветуйте из какого материала лучше делать? хотелось бы белую столешницу- белоснежную плитка Нимфа Kerama Marazzi
 

туточкина

New member
подскажите. хочу столешницу вот такого плана только обложить плиткой. Как она крепиться чтобы не обвалилась?

может кто подскажет из чего сделана вот эта столешница? это не искусственный камень, на ощупь и на стук как пластик, только немного холоднее.
 

Вложения

  • IMG_20131108_143928.jpg
    IMG_20131108_143928.jpg
    451.2 KB · Просмотры: 176

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
туточкина, больше на акрил похоже.

Что именно вы хотите плиткой обложить? Только верхнюю столешку? Мозаичной? Тогда профиля и ГВЛ как вариант.
 

туточкина

New member
больше на акрил похоже.

Что именно вы хотите плиткой обложить? Только верхнюю столешку? Мозаичной? Тогда профиля и ГВЛ как вариант.

а где можно заказать столешку из акрилового камня? желательно с установкой. И можно ли ее устанавливать уже после того как плитка уложена?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху