Садики санаторного типа

Татоська

Не жду событий, создаю их
У Дины Вацлавовны?

Вот мы думали, что в ясли пойдем, а зава сказала, что в младшую садовскую, пока. Вот не знаю, стОит ли сразу идти в садовскую, может все-таки в ясли?:mda:
 

Vidana

Мамака
Нет, вы в 559 пойдете? И сколько вам на сентябрь (в сентябре идете?)
 

Vidana

Мамака
На сентябрь будет 2 года 9 мес. Идем в конце августа.
мне кажется в нашу группу попадете( ясли будут теперь), хотя могут и в младшую отправить, если будет перебор в яслях. А у завы не спрашивали, она младшую в какую будет набирать?

вы ж вроде писали, что справку ВКК делать не будите, не болеете, передумали?

Куда идти все зависит от воспитателей, я при теперешнем нашем раскладе лучше в нашей еще год посидела, но в ясли то нас теперь не примут-большие...
 

Татоська

Не жду событий, создаю их
вы ж вроде писали, что справку ВКК делать не будите, не болеете, передумали?.
Я всегда хотела именно в этот сад. Справку дали, поэтому идем.

мне кажется в нашу группу попадете( ясли будут теперь), хотя могут и в младшую отправить, если будет перебор в яслях.
Зава сказала, что дить большой, вполне ему подойдет младшая садовская.
На днях пойду еще раз с завой, а заодно с воспитателями поговорю.
 

Vidana

Мамака
Зава сказала, что дить большой, вполне ему подойдет младшая садовская.
На днях пойду еще раз с завой, а заодно с воспитателями поговорю.
так в какую группу вас отправляют (номер) или вы сами еще не знаете? Там будет добор или с нуля?
 

mmts

New member
расскажите про 559 сад,про ваши впечатления о нем,сколько детей в группах и как с занятиями.Мы в сентябре идет в группу к 5леткам может кто знает про воспитателей,заранее спасибо.
 

Vidana

Мамака
mmts,в какую группу идете? (точный номер не знаете)?


сколько детей в группах и как с занятиями.
обычно не больше 20 ( у нас 22 списочных), с занятиями все в порядке, бассей, есть платные кружки, но мы в них не ходим. Можете еще темку сады в Сухарево почитать, там есть инфа.
 

юлиа

New member
Девочки! Кто водит деток в 366 садик санаторный?Откликнитесь,пожалуйста! Довольны ли вы воспитателями,уходом,питанием,отношением и т.д.?
 

lelik

Сладкая
он уже не санаторный,там закрыли мед кабинет и врачей что раньше были уже нет.мы туда ходили два года назад в логопед группу.Сад был просто классный во всех отношениях;по питанию,по воспитанию и прочее.
юлиа,
 

mad_mum

New member
Девочки, может кто-то идет в 560 сад? Мы идем в младшую садовскую.
 

юлиа

New member
lelik, а я и не знала...так а стоит теперь в него идти?мне собственно хотелось просто деток поменьше в группе,питания чуть получше и т.д. мы живем как раз недалеко.или может какой другой садик порекомендуете?мы на куйбышева 85 живем.
 

юлиа

New member
lelik, я позвонила в 366 садик,мне сказали,что он санаторный...ничего не изменилось.
 

lelik

Сладкая
юлиа, извеняюсь за дезинформацию просто мне знакомая говорила.Сад вообще хороший мне там всё нравилось,если есть возможность идите не пожалеете.Единственное что очень сильно напрягало что были такме мамаши которые водили детей и с соплями и с кашлем,плевать им было на всех.Считали раз есть врачи значит они должны лечить,а то что другой ребёнок отбалел месяц бронхитом или ещё чем то ваши проблемы что вы опять уйдёте на больняк через день.Причём был всегда жёсткий аргумент:Я не могу пойти на больниный мне работать надо:такое чувства что другие сидят дома и в носу ковыряют.Я всегда шла к заве и поднимала скандал , потому как сама при малейшем насморке оставляла дома.
 

юлиа

New member
lelik,да ничего страшного))) вот я и боюсь этого:
Единственное что очень сильно напрягало что были такме мамаши которые водили детей и с соплями и с кашлем,плевать им было на всех.Считали раз есть врачи значит они должны лечить,
Но это,наверное,беда всех садиков.... Все зависит от мам. Просто мы не частоболеющие пока что. Все у нас впереди видимо.мТак не наврежу-ли я и себе и ребенку,отдав его в санаторный садик...
 

юлиа

New member
lelik, мы пока не знаем ничего.недавно переехали в этот район,но есть возможность пойти в любой садик,выбираю вот.
 

lelik

Сладкая
юлиа, Мы ходили в это сад ещё и по показаниям в логопед группу.Скажу честно речь нам поствили,все звуки и буквы.произношение и т.д.Но вы должны понимать что там дети которые болеют часто.поэтому там и питание лучше,есть даже для аллергиков свои диеты,есть диет сестра ,есть массажист.если всё таки решитесь пойти то постарайтесь попасть в первую группу ясельную.
 
Сверху