щитовидная железа

Spa

Active member
Это да :). Но в моем случае. Все в шортах майках по дому, а я могу, как капуста и трясусь от холода . И это стало очень часто.
 

Имбирь

Well-known member
Spa, я ходила в Городской эндокринологический центр на Киселева на УЗИ и консультацию - мне понравилось
 
девочки, может кто сталкивался с Ткачёвой Натальей Маратовной? Сейчас в Нордине работает.
 

Magda

Well-known member
ТиЛи, если не секрет, что вы решили? Пьете эутирокс? Какие результаты?

Поделитесь, если нашли понравившегося врача, плиз.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Magda, не пьем. Наблюдаю
Наша якобы врач , к которой нас определили во вторую ( она же в экомедсервисе) уволилась похоже. Т.е я должна записываться к другой... Маразм.. Снова здрасьте, у нас был отек квинке.. подозреваем на эутирокс.... Я уже слышу что она мне уверено скажет
Врач на макаенка, где мы платно наблюдаемся при назначении планировала нам потом на лето отменить. Ну так и есть. Пока будем считать на лето отменили.
Но вот лежала дочка с желудком в больнице , они таи до кучи взяли ттг, повышет. Читала некий непереводной америкос форум , они до 10 ттг не корректируют подросткам. Наблюдают.

Короче я вся в сомнениях. И абсолютно уверена, что в наше время так в природу не вмешивались

Magda, а про врача даже и не знаю кто мне может понравиться:) эндокринолог такой сомнительный врач, все очень суб'ективно. Но обе говорят -- надо пить. , это такой гормон, который без последствий отменяется пои желании и нежелании. Не верю. Тема не изучена.
 

miss_fluffy

разведываю
Девочки, я опять с вопросом : посоветуйте эндокринолога. Проворонила Шутову, уходит в отпуск, а мне рожать скоро, нужно решать, что делать с приемом гормонов что то..
 

Радуга света

Солнечная мама
miss_fluffy, и снова я хвалю Левашкевич. Правда где она в данный момент принимает - не подскажу. Погуглите ;).
 

Lana-san

Member
Левашкевич точно ещё месяц назад принимала мц Горизонт на Киселева. Тоже нравится.
 

Afina

Active member
Lana-san, а чем она хороша? Я спрашиваю потому что была у 3 эндокринологов и как-то не срослось у меня с ними. Была на макаенка, в нордине.
 

Lana-san

Member
Нам (несколько человек в моем окружении) нравится тем, что детально старается вникнуть конкретно в твою ситуацию, анализирует, не включает сразу тяжёлую артиллерию, искренне радуется, когда есть положительная динамика.
 

Радуга света

Солнечная мама
Полностью поддержу отзыв :). У нее действительно инд.подход и желание найти и разобраться ;). Плюс сама по себе оч.приятная и доброжелательная. В начале второй берем. я пришла станов.на учет в центр патологии при 5жк. А эндокрин.оказалось собирается увольнятся. Когда, а главное кто придет вместо - не известно. Услышав, что я у Левашкевич наблюдаюсь она мне сразу сказала супер! И наблюдайтесь! А сюда и не ходите. Я так и сделала, и с третьи ре тоже :). Когда после выкидыша пришла первый раз - она в шоке была, сразу кинулась смотреть карточку, еще раз просмотрела анализы.. Но там причина в др.была.
В общем, однозначно, человек на своем месте.
 

miss_fluffy

разведываю
Была у Левашкевич: очень понравилась: все выслушала, все анализы просмотрела, спокойная, вежливая, нету синдрома перестраховщицы)) Принимает в Горизонте и в Экомедсервисе
 

Неждана

New member
девочки, может кто сталкивался с Ткачёвой Натальей Маратовной? Сейчас в Нордине работает.
Я недавно была у нее. Мне понравилось, что она и УЗИ сама делает. Обстоятельно обследовала, подробно ответила на вопросы - в общем, я осталась вполне довольна посещением.
 
Подскажите, может кто сталкивался..
Нужен L-Тироксин 25 Берлин-Хеми
именно 25!!!!
нет в продаже этой формы выпуска. В Москве тоже нет
может кто-то покупал и знает где взять?

Даже в украинских аптеках не выдал поиск положительного результата.:)

Лично мне больше чем L-ТИРОКСИН, нравится Эутирокс. Мой желудок лучше воспринимает именно этот препарат. И он есть в аптеках в дозировке 25. Почитайте про него. Доктор спрашивает у "бывалых" пациентов какой препарат они принимают и выписывает какой скажете :) Главное - соответствие дозировки.
 

Вопрос в том -- его не выпускают уже или как?


Если в 3-х странах поиск в аптеках вообще не выдает такой вариант дозировки, то, как минимум, сюда это не привозят. Или еще вариант - посмотрите по поиску лекарств в стране производителя

А зачем мучиться? Купите 50-ку. Пол таблетки = 25. И будет Вам счастье!!! :)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Ермошкина, нет счастья. Нам надо не 25. Все сложнее

А как глянуть на немецких сайтах?
 

anushka75

New member
L-тироксин в Вильнюсе есть, покупала недавно коллеге. Но мой ребенок эутирокс пьет, мне тоже он больше нравится.
 

Витамин

Active member
эутирокс пьет, мне тоже он больше нравится
а чем именно больше нравится? Нам как назначили 9 лет назад Л-тироксин - так его и пьём, другой не предлагала врач, вот мы и не пробовали, а может зря? И я от многих слышала, что им Эутирокс больше нравится, но никто толком не может сказать чем ((( А так просто тоже как-то стрёмно после 9 лет на что-то другое переходить
 

Chadha

Well-known member
Может кто сталкивался и знает - можно ли при заболеваниях щитовидной железы (АИТ) ставить имплантанты зубные? Гормоны в пределах нормы, ничего не пью и не пила уже давно. Анализы сдаю раз в полгода.
 

Настурция

Well-known member
Chadha, на тиронете пишут что можно. Однако мне хирург отказал узнав причину удаления щж.
 
Сверху