Стилист, 3 часть. Полезная инфа в первом посте)

Фрейя

Инесса-баронесса
о да, но у меня иногда такое ощущение, что как только мой ребенок подрастает, так все что можно найти нормальное - исчезает(
у меня давно ощущение, что все красивое-интересное-нормальное появляется после того как моя перерастет :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
у меня давно ощущение, что все красивое-интересное-нормальное появляется после того как моя перерастет
долго было ощущение что как только дорастает так фигню клепают, раньше было лучше - стала покупать на вырост, годно выходит.
 

Фрейя

Инесса-баронесса
стала покупать на вырост, годно выходит.
у меня не срабатывает :( потом так и лежит новое ненадеванное. а теперь вообще такая стала, в магазинах не нравится ничего, и верещит что носить нечего, и в магазины ходить не любит. не только у нас но и в поездках. никак я не пойму ее
 

танюш

Active member
у меня не срабатывает :( потом так и лежит новое ненадеванное. а теперь вообще такая стала, в магазинах не нравится ничего, и верещит что носить нечего, и в магазины ходить не любит. не только у нас но и в поездках. никак я не пойму ее

и я(((
я уже покупаю некоторые взрослые вещи размеры xs и s
 

Apelsin

New member
Спешу поделиться очередными результатами своей работы.Буду рада мнениям, вопросам, замечаниям:)
Совместно со школой имиджа " Image Pro" и ТЦ Замок.







Наша команда:
Стилисты: Наталья Берекчиян, Елена Карчик
Парикмахер: Наталья Берекчиян
Визажист: Елизавета Логвина
Фотограф: Ева Тигрова
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Apelsin, очень! Минимум лет 10 сняли :)
П.с. желтые носочки с черным платьем мне не нравятся
 

ARROW

Все в жизни связано!
П.с. желтые носочки с черным платьем мне не нравятся
и ноги белые белые)))))
от рук и лица даже отличаются)
на первом фото не нравится обувь-торчащие ,при том как то странно, пальцы ног.Мне кажется не с жакетом такую обувь

а в целом отлично!
 

Apelsin

New member
П.с. желтые носочки с черным платьем мне не нравятся
Да,зто на самом деле непривычный образ, в нем больше фэшн, чем привычного повседневного.
и ноги белые белые)))))
от рук и лица даже отличаются)
Весна, что поделаешь:)) не хотелось фотошопить, чтобы фото были более реальные.
10 лет да, минимум, была замученная жизнью тетька
стала красивая взрослая женщина.
Наталья да, она просто раскрылась на съемке, стала позировать, как модель, мы ей присудили номинацию "открытие года" :)))
 

Имбирь

Well-known member
Apelsin, Вы молодец! Мне все образы понравились и носочки тоже. Правда, сама такие я бы не надела :)))
 

Имбирь

Well-known member
ARROW, так это же классно! завидую белой завистью людям которые умеют стильно выглядеть. А экстравагантно одетые без вульгарности - это вообще высший пилотаж
 

ARROW

Все в жизни связано!
завидую белой завистью людям которые умеют стильно выглядеть. А экстравагантно одетые без вульгарности - это вообще высший пилотаж
завидую людям,которые не носить умеют,а подобрать) (я так не умею)))))))
носить уже проще потом)))
 

Supergirl

New member
Apelsin, а мне как раз очень понравились образ 1,2(носочки только бы другого цвета))) и 4....
Я конечно понимаю, что одеждой года сбавляются, но здесь вцелом постарались супер! У женщины помолодело все. Про фигуру молчу-- с ней как бы вообще все в порядке, но визажист смог убрать следы старости на лице- омешковатость скул, у подборода... Даже глаза моложе стали)) Я обожаю черный цвет волос, но в данном случае на лицо прибавка в годах явная была.
Если не секрет, сколько лет модели?)
 
Сверху