Уреоплазмы

shannelka

Знаю чего хочу.
Pantherrr, принимай поздравления! теперь можешь приступать к самому приятному периоду планирования. :dance:
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Non, shannelka, девочки спасибо большое, надеюсь скоро пополню ваши счастливые ряды. :crazy:
 

Дашенька

New member
Вот только пришла от врача. Показала я выписку из кожвена, где значатся мои уреаплазмы в 10^4, врач посмотрела и сказала, что нечего травиться антибиотками. Хотя отправила сдать анализ методом пцр, чтобы узнать патогенные они или нет. Вот думаю, сдавать или нет.
Pantherrr, поздравляю тебя!!!!А какая степень была изначально?
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Дашенька, лечились вдвоем конечно. Но проверилась сейчас только я. Муж следующий. Не нашли у меня ничего.
 

Angel

с Ангелочками :)
Девочки! Отмодерировала тему, все важные сообщения оставила. Было слишко много повторов и ненужного! :derisive:
 

Lenny

New member
вот выдержка на эту тему (Россия):

Ура! Наконец-то по этому вопросу и у нас в стране выработана официальная позиция ведущих научных учреждений! Поздравляю всех вас, больше не надо сидеть и оправдываться - мол, существуют разные позиции, мнения разделились, четкого алгоритма нет, кто-то считает..... Ура! теперь можно ссылаться на официальнейшие источники! Уреаплазма и микоплазма не являются абсолютными патогенами, и их обнаружение в анализах не требует лечения - это теперь не точка зрения, а официальная позиция. Ссылки - в конце статьи.

История вопроса:

http://mariamm.ru/doc_572.htm
 

Кэти

Оптимистка
Девочки, ну и что теперь с ними делать? с уреаплазмами этими? Лечить/не лечить? На прилуках у меня нашли больше, чем 10 в 4 (не сказали точно, сколько). Пойду конечно пересдам еще платно в неомеде, но ТАК ЖАЛЬ ВРЕМЯ терять на анализы, таблетки, витамины... Столько жду и хочу ребеночка, что не могу уже и дня терпеть. тьфу :cray:
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Кэти, у меня аналогичная ситуация была. И ждать не могла. Но здоровье важнее. Сдайте еще раз, а там видно будет.
 

Кэти

Оптимистка
Pantherrr, Я вот и смотрю, ветку в октябре завели, а вылечились в марте. Очень перспектива меня не радует...
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Впринципе, 1 месяц на лечение, 1 месяц до 1-го контрольного, и через неделю 2-ой контрольный.
У меня много времени заняло в силу того что лечилась в ж.к. А начали лечение мы после НГ. Так что, январь-лечение, февраль-повторный, март-здоровы :biggrin:
 

Кэти

Оптимистка
Я все-таки не поленилась и пересдала в Неомеде. Результат более чем утешающий - 10 во 2!!! Ура, все, кормлюсь витаминами и в бой! :dance:
 

Кэти

Оптимистка
shannelka, назывался он микроскопический пейзаж. пока результат не видела, но предполагаю, что там будет много непонятных слов и циферок :)
Pantherrr, Спасибо! :biggrin:
 

Angel

с Ангелочками :)
Кэти, микробный пейзаж, если я не ошибаюсь, это и есть бак.посев?

А то, что цифры там непонятные, это точно.
 

Кэти

Оптимистка
Angel, точно, микробный, спасибо, что поправили :)
и это то же самое, что и посев
 

интересующаяся

давно заинтересованная)))
Девушки, расскажите у кого какие были симптомы этой инфекции? Спрашиваю, т.к. начиталась, что в большинстве случаев у женщин уреаплазмоз протекает бессимптомно. А у меня такой возникающий-пропадающий зуд в уретре. Или это у меня такая чувствительность обостренная? :black eye:
И кому какое лечение помогло?
 

Angel

с Ангелочками :)
интересующаяся, Вы анализы сдавали? Симптомы не всегда совпадают с реальностью...
 

интересующаяся

давно заинтересованная)))
Анализы сдала: уреаплазма, хламидии только в крови. Вот и интересуюсь, у кого как проявлялось и как лечилось.
 
Сверху