ЖСПК "Орфей-строй", ул.Киреева 23, м-н Сокол// Обустраиваемся!!!

Retry

New member
где ключ перемагничивать от домофона, кто уже имел опыт?
Заранее спасибо!

И мне, если можно где можно ключ от домофона сделать,а то мой как-то непонятно сдох.:shout: (в личку,а можно и здесь чтоб не искали потом)
 

Retry

New member
Во-во,как то массово начали чипы сдыхать причём беспричинно:shout:
 

Omela

Строим светлое будущее!
Ну как бы год после выдачи прошел, пора конторе скинуться на след год денежкой ))))
 

Retry

New member
Беседовал с председателем,говорит что в жировку членские взносы вносить не будут,соколкомунсервис отказался делать это,получается через недельки две уже как бы звонить ему уже бесполезно,складывает получается полномочия.Кстати,оказывает ещё человек 40 не рассчитались окончательно за квартиры.
 

bliznetse

New member
Кстати, именно по этой причине бухгалтер не выдаёт справки о том, что у вас нет никаких задолженностей перед ЖСПК. А эти справки нужно предоставить в банк всем, кто брал кредит... Бухгалтер сказала, что не заплатили ещё около 150 миллионов рублей
 

Omela

Строим светлое будущее!
Отчитываюсь по ключам от домофона:
Короля, 20 - мастерская по ключам, вход со двора в полуподвальчике, работают до 20 по будням.
Туда нужно приезжать с работающим образцом, на мой вопрос по телефону, если оба сдохли - где взять работающий - ответ был лаконичен - попросите у соседей ))

Итого:
5 минут времени и 50тр (по 25тр за штуку)

Мастер так же ответил на сопутствующие вопросы - Понятия не имеет, что за такая таблетка у нас, это некое "г", о котором они понятия не имеют, где их и кто делает.
Их ключи за последние три года ни разу не размагничивались.
 
Понятия не имеет, что за такая таблетка у нас, это некое "г", о котором они понятия не имеют, где их и кто делает.
Потому что наш "Пирс" - самая "г" система.

Кстати, именно по этой причине бухгалтер не выдаёт справки о том, что у вас нет никаких задолженностей перед ЖСПК. А эти справки нужно предоставить в банк всем, кто брал кредит...
А зачем в банк такие справки?
 

Natalia2

New member
У нас с чипами такая же проблема. Причем все которые выдали с ключами поздыхали, а один мы делали в просторе тот работает
 

bliznetse

New member
Дорогие соседи!
У всех пожарные извещатели нормально работают?
Наши начали пищать. Причем все практически одновременно. Батарейки поменяли. Писк продолжается.
Кто сталкивался с этим? Или убрать их вообще?
 

Natalia2

New member
bliznetse, У нас тоже пищали, но после замены батареек писк прекратился,а в одной из комнат мы вообще достали батарейку
 

Retry

New member
Ну Мапид, ну сволочи!!!:diablo:Прямо под окно мне начали ставить ковровыбивалки на следующий день как мы посадили там цветы.Вот бл...дь
 

larinna

Member
Кошмар!!! Может можно это как-то изменить? Я не обращала внимания на эти ковровыбивалки. Надо посмотреть, куда они их разместили.
 
Сверху