- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, примите меня в свои ряды ))) я скоро тоже с брекетами буду ))))
Хотела спросить, очень ли болели челюсти в первое время?
и ещё ставлю брекеты у Денисовой сразу на 2 челюсти одновременно. Хотя все мои знакомые, которые прошли уже через выравнивание зубов, очень удевляются, говоря, что обычно ставят поочереди ))))
Хотела спросить, очень ли болели челюсти в первое время?
и ещё ставлю брекеты у Денисовой сразу на 2 челюсти одновременно. Хотя все мои знакомые, которые прошли уже через выравнивание зубов, очень удевляются, говоря, что обычно ставят поочереди ))))
Agniya,да совсем без таблеток.Юлия Леонидовна говорит,что многое зависит от нервной системы пациента.В профиденте рекомендуют 1.Ибуклин 2. Кетанов 3.Солкосерил(дентальная адгезивная паста).Я пользовалась только солкосерилом (его даже деткам можно).Я и так долго ждала устновки,так что грудное вскармливание не помеха.
бананы! сытные и питательные...На кашках, творожках и мягких фруктиках с йогуртами пострайнею )))) + ещё зубки красивыми станут )))) Жду не дождусь установки ))))
но как только зубы перестали болеть и дочка дорвалась до мяса....вобщем теперь котлетки-наше все
МарьСергевна
New member
Люди, я тоже к вам! Я ещё не поставило, но была на консультации у Денисовой. Она сказала, что у меня перекрестный прикус, одна сторона (левая нормально, а правая неправильно - лижние зубы выртупают над верхними). Ужас, я и не замечала никогда, на консультацию пришла вообще по причине неровных двоек, они выпирают. Вот надо копить 7 миллионов, чтоб на 2 челюсти поставить.. только Дэймон она сказала, а то с другими надо вырывать зубы. И то даже с Дэймон 70%, что не надо будетвырывать пятерку на ВЧ. Вот думаю кредит взять.. Я не буду стесняться брекетов, мне всё равно, что обо мне кто-то думает, я просто мечтаю о ровных зубах! Просто у меня такая проблема, что челюсть у меня маленькая, а зубы относительно неё большие, хотя они обыкновенные. Это (как сказала Денисова), мутация, челюсть от мамы, а зубы от папы.. Вот такое бывает.. У меня нет ни одной 8, и не будет, места нет, а одна последняя семерка только сейчас прорезалась и чуть-чуть выросла (27 зуб) на Нч. Вот так мало зубов у меня, всего 26, 27-й растет, хотя рот заполнен. А года 2-3 назад у меня росли последние зубы, семерки на ВЧ и НЧ один, а я думала, что это зубы мудрости, и всем рассказывала - гордилась, что я такая мудрая. А это оказывается зубы росли, которые у всех есть..:crazy: Так этот зуб (7-ка на НЧ) всё никак не выростет, уже год растет и только показался, я из-за него столько по врачам находилась, кто что говорил, кто-то вырывать( долбить челюсть ужас), кто-то вырывать соседний, чтоб место дать, на снимке было видно, что он подпирает в десне соседний, как бы направлен на него и растет, но я сходила к Ю.Л. Денисовой и она сказала ничего не делать, можно вытянуть его какой-то кнопкой.
МарьСергевна
New member
Ага, вот на примете ДЕНТКО стоматология, читала на сайте у них брекеты устанавливают, надо съездить, я позвонила, но точного ответа так и не добилась, ставят ли у них Дэймоны. Походу ставят.. Кто-нибудь был в Дентко?
13 в феврале будет.Big_mouse, сколько лет вашей дочке? Нам 10, пятёрки ещё не совсем выросли. На консультацию обращаться когда зубы вырастут полностью, я правильно понимаю?
насколько я поняла, то вам уже можно проконсультироваться...а там уже вам скажут как оно лучше. потому что у каждого ребенка зубы-то по-совему меняются.
сегодня были на консультации у Денисовой. приклеили оторвавшийся замок (он был изначально без дуги), переставили дуги...и записались на прием и чистку через 2 месяца
малая сказала, что зубы побаливать стали (видимо поднатянули там что-то)
ЗЫ девочки..хелп...где в центре монопучковую щетку купить (а то были сегодня рано-аптека была закрыта)
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: