У нас пижамки белорусского пр-ва, кажется Любава. Мне нравятся больше Мазекеевских. Может мне просто не повезло, я брала как-то мазекеевские 2 шт.в комплекте, так майка и так широковатая на мою худышку была, так еще и растянулась и подсела- что интересно штаны остались прежних размеров

И еще обратила внимание, что майки из трикотажа такого тянущегося в Мазекее всегда сильно растягивались и укорачивались. А из такого плотного, типа полотно (не знаю как правильно объяснить) оставались без изменений. Из белья еще более менее у Маруси трусики (ткань как бы дырчатая немного) и маечки на тонких бретельках (но майки очень редко попадаются) - остальное белорусское нам очень широко (особенно трусики).
Еще покупала такую маечку Любава- качество очень хорошее и стоила ну какие-то совсем копейки , около 4000 что ли.
http://www.lubawa.su/files/models/sw/3-det/3-09-jasli/8-7561b.jpg
И, кстати, у меня тоже те белорусские майки, которые покупала не лезли дырками, а как купишь что-то типа турецкое на рынке (уже зареклась там что-то покупать) так тут же начинают швы ползти или вообще вдруг нитки посередине где-то расползаться.
О, еще про колготы вспомнила- мне Мазекеевские колготы ну вообще не нравятся , мало того что в комплекте одни прилично короче вторых , так на попе после 3-4 носок растянулись и аж светятся. Короче Контовские мне нравятся пока больше остальных, которые у нас покупала , польские почему-то шли затяжками сильно.
Но вообще конечно кое-что белорусское можно купить и оно вполне себе ничего и с ценами мне как-то везло

Но в общем и целом- фигня.