Весна 2006. Сезон 14

Rovba

Active member
я стала тетей 02,10. Наська родила девочку. 53см, 3,760 кг. пока в 7, внутриутробная инфекция. пневмония. но вчера уже перевели, вместе положили. малышка красавица)
 

Панночка

New member
Moonlight, привет!!! У нас все хорошо. Таисия первый раз с сентября затемпературила. Правда сразу 39! Марк ходит в сад и к логопеду, а ещё на барабаны и бассейн! Как я все успеваю, не знаю))) София с меня ростом! Собаки и кошки живут отлично! Про мышь ничего не скажу, ещё не видела, но её присутствие в тамбуре обнаружила))))
 

Rovba

Active member
ой, мышь, вернее крыса, по ходу у меня сегодня заведется тоже... коллега приперла на работу- отдает. по ходу я и возьму ))) у меня ж, как раз кота и мыши не хватает. останется за малым- котика завести...
всем привет. у нас можно сказать, тоже нормально. Саша часто болеет, школа, как и в прошлом году неделя, потом три дома... болит сильно голова, низкое давление, короче в полуобмороке, особенно перед женскими делами.
Сашка ростом 167см, а я 157 )))
собаки живут тоже отлично) попугай тоже) про мышь тоже не скажу, привыкаю к мысли, что она у меня появится вечером
 

Светик

Active member
Девочки, привет!
Как давно тут не была)) Всем искренние поздравления по всем пропущенным поводам))
Я год назад немного поменяла работу, вот только выныриваю)) Сашке резко пришлось стать самостоятельным, но ему это только на пользу пошло.
Ростом 164 см, но и вес 60 кг. Как-то возмужал резко по всем фронтам)) прыщи((( пока боремся мицелляркой и серным мылом, но, думаю, это скоро будет проблемой и поедем к косметологу. Продолжает заниматься греблей, нравиться очень.
Боремся за зрение, гимнастики, ограничение чтения, компьютера, нет планшетам, мобильным, телевизору. подсели оба на аудиокниги)) Носит очки и линзы (один глаз все равно падает, -5,75((). мечтает в 18 сделать операцию по лазерной коррекции.
В этом году отдали в компьютерную академию, тоже пищит как нравится. все эти лего-роботы и анимации. но этом фоне гимназия как-то проигрывает))
Я так загружена была, что плюнула на всякую его успеваемость и контроль за ней. и ничего страшного не случилось))) 9-8, семерка одна проскочила по русскому языку. если подскажите онлайн ресурс или тренажер/пособие толковое на закрепление (чтобы много однотипных упражнение на одно правило для закрепления), буду очень благодарна.
Мало вижу - зацеловываю, когда вижу))) пока дается)) доверяет. рассказывает, бывает жалуется на что-то в гимназии и хочется срочно набрать классную и всех построить, но он говорит "Нет, не надо". и ведь не звоню(( хотя очень переживаю. как удержаться? только мыслью, что могу потерять доверие.
Еще никак не похудею, а надо т.к. сломалось подо мною кресло))) и думаю, что все мои близкие и знакомые уезжают или уехали и к вечеру мысли одолевают, где же я вижу свое дитятко единственное в вузе)))
 

Rovba

Active member
на днях говорю малой- одевайся, пойдем выгуливаться. открываю везде окна, чтобы проветрилось хорошо. прихожу через пять минут и наблюдаю картину )))
 
Привет всем!)) Боже, каждый раз когда залажу в раздел- думаю, а найду ли темку.. Ан нет, далеко не уходит )))))
Девчонки, может кто поможет.. У меня мама ищет работу какого-нибудь типа вахтера, консьержки... Она уже на пенсии и устала работать швеей (сложно целый день за машинкой согнувшись). Хочет найти работу, чтобы можно было посменно- типа сутки через двое. По сайтам искали- все подобные вакансии выкладывают агентства и тупо просят денег за свои услуги. Кажется, только по знакомству можно на что-то надеяться ((((
 

Гюльчатай

открой личико!
крокозябра, в детский садик можно, в школу, ФОЦ, нужно прямо к заведующей или директору идти.
 
В детском саду сторожей только мужчин берут, потому что они ещё подсобными всякими работами занимаются. Буду наверное составлять список вообще таких мест и прозванивать...
 

Moonlight

New member
Привет, девчонки!!!
Как вы тут?
Пропали мы все совсем)))
Дети выросли, декретные закончились, веточка наша успокоилась.
Мы тоже растём во всю.
Настюша уже 168 см. Маму переросла))) тянется к папе. Макс мой пока ниже. Но и это не надолго. Настюша ходит в школу для девочек Lady like, и вот сейчас пошли в литературный клуб. Посмотрим как пойдёт- пока 1 занятие было.
Макс мой в хоккее весь. 1 выходной в неделю, остальные дни по 2 тренировки в день. Успеваем учиться))) И с репетитором занимается. Я в этом году отказалась в школе от всех факультативов- толку от них ноль. С репетитором толку намного больше.
Я тоже вся в работе. Как всегда. Недавно услышала фразу, очень хорошо характеризующую- неработающий козерог-мертвый козерог))))


Светик, мицеллярки на столько все разные!!! Очень аккуратно с ними. Я тут по долгу службы их проверяла, и могу сказать, что из четырёх только одна оказалась нормальная. Остальные делают только хуже.
И не забывайте, что мицеллярку нужно обязательно смывать.
А вообще для нас оказалось лучше всего прыщики обрабатывать хлоргексидином локально. А ежедневно умываться со средством (пенка, гель, мыло)
 
Сверху